233,35 m2 VILLEPARISIS - 77
1 099 000 €
- Honoraires charge vendeur
-
1/10 -
2/10 -
3/10 -
4/10 -
5/10 -
6/10 -
+ 47/10 -
8/10 -
9/10 -
10/10
Description
Revenus locatifs Mensuel : 6232 € soit
74783 € annuel.
Immeuble sécurisé, entretenu, ravalement 05/2025, portail électrique, vigik, locataires stables.
Possibilité de vendre l'immeuble voisin de même qualité et de même rapport.
Très bel investissement !
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 233,4 m2
À savoir
- Taxe foncière : 7358 €